已开通:
西王公交枢纽 西兴家具城 石家庄市妇幼保健院 河北省残联康复指导中心 公交: 24、38、39、观光2、旅游9路
裕西公园,河北省地矿局国土资源勘查中心 公交: 旅游9、观光2路
河北地质职工大学,河北省水利水电勘测设计研究院 公交: 337、357、旅游5、1、快1路
[ 往 福泽 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:22:00 ] [ 往 西王 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查